Сергей Васильев

Алхимии сейчас обучают?

Настя

Конечно и начинают это делать в школе на уроках Химии и Физики именно эти два предмета и произошли от Алхимии :)))

Ег
Егор

ничему в школе не учат, если хотите изучить алхимию, то идите на химфак МГУ, и если будете прилежно заниматься, то через пару лет постигнете глубины алхимии, а если не постигнете, то хотя бы сможете синтезировать диэтиломид d-лизергиновой кислоты (LSD), после чего вам они точно откроются 🙂