Айдар

когда оставил человека,который любит тебя,это предательство?

Я очень виню себя за то,что нашла в себе силы оставить любимого. Просто отношения-такой ступор. Мои мысли примитивны рядом с ним, чувствую себя на 40.. я бы не смогла раскрыться как личность вместе с ним. Поэтому решила его оставить. Почему я чувствую себя предателем? я ведь говорила этому человеку ЛЮБЛЮ.. !:((((

Яна Федорович

а вы действительно его любите?

Варвара Саляхова

это жизнь... просто жизнь....

Яна Жданкова

говорить - не чувствовать.