Натали

Как лечиться и работать одновременно?

У меня полиостеоартроз, коксартроз двусторонний, гонартроз тоже двусторонний, куча болезней позвоночника, и реактивный артрит, очень часто прохожу лечение, практически постоянно, причем процедуры с утра до вечера! Мечта устроиться на работу, но вот не знаю, будут ли меня там долго держать, если я в общей сложности 3 - 4 месяца нахожусь на больничном? Будем считать, что 3, потому что 1 месяц - это отпуск.

Марина Полина

Работать на дому

Юлия Магутнова

Попоробуйте поискать работу на дому, но с такими болячками на компьютере тоже тяжело будет работать, а ещё порекомендую витамины для костей и суставов с витамином Д3, который сейчас успешно применяют для лечения и профилактики артритов и артрозов, а также для здоровья костей, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]