Андрей Назаретян

сколько стоит кесарево в Новосибирске или других крупных городах?

дело в том что я лечусь у платного врача( у меня киста в голове), а справку может дать только врач из поликлиники. но она пошла на принцип, типа, раз лечусь я у платников, пусть и справку дает, хотя сама говорит,что в родах киста лопнуть может. и отказалась даже заполнять обходной лист. вот и думаем теперь, купить кс.

Алена Рыжнёва

договоритесь с врачом в роддоме. в красноярске например договариваешься с врачом, что только он принимает роды, приезжаешь со схватками, он принимает (приезжает) , а деньги ему платишь потом, после родов или даже после выписки. кто сколько дает, о сумме вроде как не договариваются даже. платят до 50 тысяч, может вам так же попробовать договориться о плановом КС. и о цене договоритесь

Кирилл К

идите к заведующей больнице и говорите про произвол вашего врача, быстро всё выпишет.

Диана

а я бы тоже на принцип пошла:обратилась с жалобой к глав.врачу,в мин.здрав,в свою страховую (что я и делаю).и не важно где Вы лечитесь,у платников или бюджетников.