Лёха Момотов

Если бы Адам Первый не отведал плода познания, мог бы он стать Адамом Последним?

45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47 Первый человек -- из земли, перстный; второй человек -- Господь с неба.

Виктория Иванова

там бы была другая сказка

Дмитрий Данилов

траванулся бы чем нибудь другим

Маша Даленкина

Он думал, что отведал плод с дерева познания добра и зла, а змей лукавый, вот и думайте правда это или нет .