Сергей

может и причесываться и ногти стричь не надо, ведь такими нас создал бог?

А зачем чистить зубы и мыть попу?

Екатерина Волхонская

может и не надо.просто человечество из естественных джунглей вышло,попало в свои собственные джунгли цивилизации,теперь пытаемся в них выжить.короче,фарш назад не прокрутишь...

Elvina Sh

Да, но общество нас такими не примет...

Евгений

Может и одеваться не надо, ведь бог создал людей голыми?

Ольга

И какать можно прямо на ходу, в штаны.. . А что, удобно, наверное.

Альфа Призрак

я никогда не причесывался, мне 29 ..ногти стригу раз в месяц ...насчет остального у кошки спроси ..

Анна Павлова

Тогда и жить нужно в лесу а не в "умном, высокоразвитом" обществе! Просто культурным нужно быть, а русские всегда были чистыми и культурными хоть и мало образованными !!!

Анна Фомина

мыться тоже ни к чему, не животные же мы

Татьяна Печавина

Бог создал Адама. всего заросшего и похожего не обезьяну. а потом Ева сделала из Адама полноценного цивилизованного человека .