Eva Vard

Вопрос владельцам samsung galaxy ace 3 GT-7272!!! Пожалуйста помогите...)

Там громкий динамик? (НУЖЕН ГРОМКИЙ) Хорошо играют игры? ВКОНТАКТЕ, интернет??? Очень важно... Помогите пожалуйста, хочу этот телефон нужен ИДЕАЛ в пределах 45000 🙂 Короче он хороший?? Ответьте на все вопросы, заранее спасибо;)

Андрей

за 45000 можешь iphone 5S взять:)))