Люда Паничкина

Фонбет подскажи пожайлуста как снять деньги с выйграша?

Влад Жуков

Интересный ты. Зачем тогда ложил туда если не знаешь как снять? Просто закажи выплату ну жным тебе методом (Вебмани, Манибукерс или что-там они принимают)

Фонбет с это конторой лучше не иметь дело, проблематично всегда там снимать. Крутят по полному. Самая хорошая это БК Марафон, снятие за 1-2 минуты способом который и пополнял. Играю уже 6 лет, в основном на договорных матчах и дог онах по странным играм