Александра

вопрос таков!Нужна помощь!

украли сотовый телефон,написали заявление о его краже,тот человек,который его украл признается прямо при оперативнике,потом говорит,что якобы его уже украл его сосед.Вообщем два зека соседа сговорились!Через два-три месяца мы узнаем,что дело закрыто!Мелкое хищение,на сколько я знаю до 1000руб.тел.стоит дороже.Все мероприятия полиции были сделаны,опись имущества,а больше ничего и не знаем,больше не вызывали!Что теперь делать,куда обращаться чтобы наказали преступников.помогите.

Teynara Avinta-Enkersel

Скорее всего уг.дело и не возбуждали, по материалам вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Требуйте предоставления Вам копии постановления и обжалуйте в прокуратуре.

Борис Борисюк

Напишите заявление о халатности милиции в прокуратуру

Константин Медведев

Вы попали в сложную ситуацию. Понимаю... Но одним пониманием не поможешь! Обращайтесь в милицию, прокуратуру куда нибудь, я уверенн у вас все получится! Удачи!