Ксения

Помогите пожалуйста с курсовой работой по предмету Основы технологии производства и ремонт авто.

Тема курсовой: Технология ремонта рулевого управления.

Нужно выбрать один механизм рулевого управления и отремонтировать. Для чего предназначен,какие неисправности и способы устранения. Стоит ли ремонтировать или поставить новый

Юлия Литвиненко

сам Саша, сам !
нам тупые списывальщики специалисты накуй не нужны...их и так навалом !

Иван Родькин

Берёшь любую толковую книгу по ремонту.Там подробно расписаны все неисправности,предельные износы сопрягаемых деталей и методы ремонта.Когда на работу устроишься-будешь тоже здесь просить,чтобы её за тебя сделали?