Кристина Закоян

как востановить отношения?

встреявемся 2 месяца по началу все было хорошо но после парень стал груб холоден расстались но он вернулся сказал что ему не нравиться то что я никогда не сообщаю куда иду, и безпочвенно его ревную (хотя на эмоциях он сам говорил что у него таких много, потом сказал что позлить хотел) сейчас я меняю характер уже второй день веду себя так как он хочет, но он продолжает орать посылать меня из за мелочей.. что делать?

Юл
Юлия

Я бы послала!

Grimme Gray

Он тебя еще и бить начнет! А ты терпеть будешь. Дура.

Марина Толстикова

да забить....пусть лесом идет....

Оксана Шитова

Ужас.. . ну за один день ничего не поменяется. надо год-полгода не меньше. . И не ждите от него ничего, НЕ ЖДИТЕ! просто сами ведите себя хорошо.