Денис Петроченков

как востановить отношения на расстоянии?

летом познакомился в лагере с девушкой. встречались, а когда разьехались остались хорошими друзьями .часто общаемся

Бек Пашаходжаев

Смотря какая у тебя ситуация чувак, у меня были такие отношения не чего хорошего в дальнейшем не выходит, сначало может и будет все норм а потом надоедает придательства, ругания и т. д лучше напрягись и найди реальную девушку

Та
Танюша

Это ОЧЕНЬ сложно, только если у вас взаимно сильное чувство..

Аман Телегин

Может, лучше реальные отношения построить?!

Наталья Нагорная

расстояние - враг для любых отношений