Сергей Пынзару

Скуффно незнаем что делать ) нам 11 лет. Скуффно

Ол
Ольга

Начните с изучения Русского языка. Что это за скуФФно? Если *типо прикольно так разговаривать*, то хочу вас огорчить - тупо так разговаривать в 11 лет...

Тимур Чик

Если скуффно, то надо нарисовацо на улицу, разогнаца и ап стену баффкой. Воооо... Ваще классно! И не надо НГ жидать, всякие там фириверки и салютег.

Юл
Юлия

в ладушки поиграйте

Азиз Бойбобоев

Мел лиса вы совершенно правы .тупо так говорить в 11 лет

Евгений

Книги читайте, развивайтесь XD