Наташа Разумова

Существую сейчас каннибалы? Не маньяки, а племенные.

Светлана Городничева

В странах черной Африки однозначно есть.
В сети регулярно появляются фотографии останков, с явно кулинарным следом.

Кореянка

Тот , кто это знал - уже не скажет !

Алексей Носков

да вот в океании прошлой зимой супружескую пару французов премя съело.

Анька Лушина

Папуа-Новая Гвинея.

Елена Февралева

наверное существуют .сколько еще неизведанных уголков земли

Елена Т

В СССР процветал каннибализм

Евгений Чукуров

Вся Африка ими забита.

Виталий Красилов

Племенными бывают только Жеребцы! Каннибалы бывают по Призванию и по культуре предков .А Вообще каннибализм это прерогатива больного воображения или поверья! Пожирая врагу Кое-кто верил что обретает его силу! Каннибализм был и есть в современности . И будет всегда ...