Лилия Романцева

Вы бы чувствовали себя спокойно, если б попали в общество каннибалов?

Как можно требовать толерантности, например, от мужчин к геям, а от женщин к лесбиянкам, если люди понимают, что они их рассматривают как потенциальных партнеров?

И они к вам будут приставать - почему нужно относится к этому толерантно?

Азамат Хафизов

Кто говорит что нужно, пусть приведет убедительные доводы... а я отношусь и буду относится нетерпимо

Дима Павлов

ну у тетак ведь нет неновисти к дятькам когда те их как потенциального партнера расматривают

Мария Смусенко

С тех пор, как я стал, вегетарианцем, например, я неуютно чувствую себя в обществе мясоедов, поскольку знаю, что стоит за стейком, например из телятины. Жуткая кастрация детеныша, страх, боль, страдание. Брр

Анастасия Любимова

Я то же на наших упитанных депутатов, начинаю поглядывать с гастрономическим интересом. Белки родственные, усваиваться будут отлично. Откормленны они лучшими продуктами. В тяжелые времена почему бы и нет?