Артур Саркисов

Если б ты попал сейчас на УКраину, чтоб стал делать?

Олеся Казарина

Я ходил седня на митинг Майдана в своем городе, но он у нас малочисленный, все перепуганные. . .юго-восток Украины

Ка
Катюшкин

я вашето уже там и причем всю свою жизнь

Андрей Горбань

Походила, посмотрела.

Тигран Пртавян

Сушить сухари.

Ан
Анка

То, что и делаю. Хожу на Майдан, деньги приношу. Свои.

Олег Тихончик

ну уж, конечно же, на майдан зашла б, чтобы самой узнать, что и как.

П!
Просто !!! Душа !!!

вспоминать, за какие грехи я там оказался

Сергей Безносенко

Смотря где. родня в Киеве так чё помылся бы и в ресторан пошёл бы жрать с перелёта дальнего охота была бы, а уж завтра сами знаете куда завернул бы

Детский Сад 2443

Марадерством

Па
Павел

Да как обычно.. .
С украинкой посимпатичнее познакомился бы, в кафе сходил, на достопримечательности, включая хомячков с майдана посмотрел

На
Наталья

Сбежал бы в РФ

Дима Килигин

Уехал бы обратно к себе на Урал - здесь я дома.