Наталья

Как вы думаете попав в сильное сообщество вы стали бы сильнее?

Роман Чеберя

круче, выше

Олеся Молдавская

Не думаю. и так хватает. Перераспределение её, возможно.

Алексей Емельянов

не уверен, мне кажется, что ничто так не ослабляет человека, как желание быть похожим на кого-то))))) хотя, если, конечно, сообщество сильное, (пока не встречал такого) безусловно человек, как в спорте, будет тянутся к лучшему результату....

Ирина Шарова

Сильное ...в чём? Я сейчас работаю в очень сильном технически коллективе.