Лёва-Карине Гаспаряны

Почему вы так сильно ненавидите свою страну, обзывая ее как попало. Разве от этого что-то изменится?

Cdtnkfyj Gfmhv

Родина, страна и государство - это три разных понятия

Ольга Егорова

Свою страну ругают и оскорбляют только ЛУЗЕРЫ.

Анна Агеева

Это ты к кому обращаешься? К эмигрантам, этому биомусору любой страны? А мы свою страну любим. Россия - лучшая.

Кр
Кристина

Ругая свою страну, люди, как правило, имеют ввиду государство. В нашем случае его представляет долбаная недалекого ума государственная дума в лице долбаной недалекого ума политической шпаны - "ЕДИНОЙ РОССИИ".

Евгений Терешонков

Я люблю свою страну, но ненавижу правительство, которое грабит мою страну.

Дина Никулина

Я люблю свою страну. Никогда отсюда не уеду.

Татьяна Пейчинович

хомячки бойцы инетные типа крутизну демонстрируют

Rishat Sharipov

Родину мою украли, предатели, алкаши, воры и ЦРушники, за что мне любить неадекват....

Илья Копылов

свою страну ненавидят только недоумки.
Но почему то замечено-Россию горячо любить удобнее находясь за её пределами.
...А воообще пожив, реально в нашей стране в шкуре простого рабочего, и случайно выбравшись в зарубежье-начинаешь понимать и задумываться.
...о многом.

Ру
Рус

какую страну! есть Российская Федирация -РоССИИ НЕТ !
И ЭТО ФАК!

Владимир

потому что сами не идеал, "на зеркало неча пенять, коли рожа крива"))

Сергей Журавлев

Неневидеть? Это очень сильно сказано, для этого нужно много энергии, она того не стоит.