Wladimir

Почему у вас нет друзей ?

Дмитрий Суслин

У нас есть друзья)

Сергей Бритов

Потому что я не согласен жить по понятиям и нормам паханско-криминального общака. Потому что для меня белочка-это просто зверек, без какого-либо другого значения, трахнуться-это значит удариться, чурка-это полено, и ничего более, а голубой-это просто цвет, пятница-это просто день недели, а не "тяпница", менеджер-это продавец, а таких понятий, как "подмахнуть, проставиться, занести" не существует. Потом что для меня секс-это только то, что нужно для рождения ребенка, а сначала должна быть свадьба, а как бывает иначе-я не понимаю. Потому что я считаю, что в институт надо поступать, чтобы заниматься наукой, а не "заводить связи", а наукой надо заниматься, чтобы получать знания, а что такое "коммерциализация идей, конкурентная разведка", я не понимаю. и.т.д. Потому что для меня человек, который помогает другим, не мечтает о прибыли и карьере-это хороший человек, а не "лох". Потому что я стараюсь окружать себя людьми добрыми и отзывчивыми, и именно по таким критериям я их оцениваю, а что такое "лузер" или "правильный пацан" я не понимаю, нет таких слов в моей жизни. Потому что то общество, в котором я живу, в целом мне враждебно, но я формирую свою команду, есть и другие люди-их надо ценить, и мы делаем уже ходы не только в защиту, но и в нападение, и будем активно менять это общество. Поэтому друзей у меня мало, но каждый из них уникален и на вес золота, способен противостоять десяткам.

Ан
Анна

Алчные они все, вот и приходится от них избавлятся

Павел Пащенко

Дружить не умею... или у меня совсем иное понятие Дружбы в сравнении с другими..

Св
Светлана

самной нихто нихочед дружыть тута

Михаил

их не существует потому чё

Татьяна Махалина

А жена и теща не друзья что ли.

Вадим Лукьянов

Потому что я не способна на жертвы ради чужих людей.

Иван Машкин

У меня есть любимые люди!))

Ольга Петелина

дружба утратила свою ценность... сейчас все друг другом пользуются

Зи
Зинфира

Они мне не нужны.

Жанна Хлудова

Я плохой друг.
"неправильный"

Илья Климов

на самоотдачу и взаимность не каждый способен

Соломенко Виталий

А какая необходимость в друзьях? От недостатка общения я не умру.

Денис Розенберг

много родственников

Илья Пролыгин

Потому что у меня нет врагов.

Михаил Fox

их съели мясоеды ((

Шамка К

Для каждого понятия друг разные. Для одних познакомились уже друг для других это другое.

Артур С

Потому, что у меня они есть... и настоящие, и виртуальные.. только вот многовато, однако

Се
Сергей

есть, не много, я бы сказал очень мал, но есть

Михаил Прянишников

В реальной жизни есть, а здесь двое, мне хватает)

Катя Тимофеева

С меня взять нечего, одни долги. От меня даже родители отказались, что уж о друзьях говорить