Марина Щепотько

когда варю яичный белок на сковороде то он прилипает

отделяю белок от желтка, и варю один белок на сковороде на растительном(подсолнечном) масле и белок прилипает. посоветуйте, что можно использовать, чтоб не прилипало?

Саша Гуров

Попробуй жарить его в кастрюле

Татьяна ***

На сковородке жарят обычно....варят в кастрюле!...

Александр Гулидов

совентую-из пекарской бумаги нарезать кружочков сковородкиного дна и на него уже лить растит.масло..я уже давно так приладилась..так лягушачьи лапки жарят..

Екатерина Лебедева

Дай маслу разогреться.