Га
Галина

Почему люди не умеют ...обзываться?)) Иннка-козёл...ну не звучит же ?))

Регион

Меня когда-то назвали дураком)

Наталья Резаева

Ну не звучит! :)))))))))))))))) Зато как настроение подымает! :))))))))))))))))))))

Тимофеева Анна

у меня только на ум приходит,Иннка как картинка)))))))

Алексей Гаситашвили

Хорошо хорошо-КОЗА!!!

Ан
Антон

Хтой то тебя обзывает? Ща ему бошку откушу! Вишь,у мну зубы какие_схаваю влет! ГЫЫЫ...

Dasha Maslikova

Умеют . Только скромничают .

ДА
Дарья Алексеева

Инка-коза!Уже за гораздо звучнее!Следует тщательнее акцентировать половые приоритеты...

Ольга

Да ты што.Инночка-картиночка.

Юлия Тищенко

Инусик ягодка сочная

Александра Журавлева

А козя кись-мяунная и обзывательством не считается)))

Сергей Травин

Умеем,-Козлина безбородая.