Антон Шадрин

Как происходит ценообразование на вашем предприятии??

Собираюсь устроиться на работу Экономист по ценообразованию (автобизнес, т. е. производство и продажа автомобилей)
Подскажите, что-нибудь про ценообразование, что необходимо знать. .

или подскажите, как происходит у вас ценообразование.
Буду очень благодарна.

Настенка

Ценообразование везде проходит по одной схеме. Издержки + прибыль+ косвенные налоги= оптовая отпускная цена производителя.