Anton Mironov

Ценообразование задача

Определите цену, по которой оптовая организация будет
реализовывать товар в розничную торговлю. Составьте структуру этой цены.

Известно:

1. Оптовая организация закупила товар у отечественного производителя.
2. Свободная отпускная цена (с НДС) – 590 руб.
3. Рентабельность, исчисленная как отношение прибыли к себестоимости и
учитываемая при установлении свободной отпускной цены, - 25 %.
4. Оптовая надбавка – 10 %.
5. Отечественный производитель является плательщиком НДС, а оптовая организация освобождена от уплаты НДС.
6. НДС – 18 %.

Татьяна Сафрина

Ответ: Сколько хочу -столько и будет!!!! (малонаселенный регион)