Наталья Бондаренко

напишите пожалуйста весь список отечественных каналов которые посвещены только футтболу!!!

и ктотрые частично транслируют футтбол. а то я запутался в этих "нтв" в этих "люсах")).

Владимир Миллер

Россия1,Уральский спорт,Спорт-жизнь,а все остальные многим уже известны:)

Марат

Спорт 1, Спорт плюс, Спорт плюс-футбол, Спорт плюс-наш футбол, спорт плюс футбол эйч ди, евро спорт, евроспорт 2, евроспорт эйч ди.

**
***&оленьк@& ***

нтв плюс сожрали все самое интересное