Olga Ibragimova

Что за актрисса на фото?

Не могу вспомнить имя этой актриссы. Может кто поможет?

Татьяна Грицишина

...актриса ??.Джейми Ли Кертис ))

Бе
Беленькая

Джона Хилл

Наурызбай Нагметов

Джейми Ли Кёртис )

Мария Романова

Джейми Ли Кертис:)

Аксинья Ступицкая

Джейми Ли Керстис. я вам еще про футболочку скажу, если интересно. сейчас идет такая акция протеста по поводу гомофобии в России, это уже не первая знаменитость, которая одела такую вещь

Wolf Wolf

Джейми Ли Кертис

Зинаида Бойко

дженирер лопес точно говорю

Паша Юдин

Джейми Ли Кёртис

Екатерина Рукавичникова

Джейми Ли Кёртис (англ. Jamie Lee Curtis; род. 22 ноября 1958) — американская актриса и детская писательница, известная на ранних этапах своей актёрской карьеры как «королева крика» из-за своих ролей в ряде фильмов ужасов начала 1980-х. Обладательница премий «Золотой глобус» и BAFTA.

Игорь Игоревич

Джейми Ли Кертис. Помню ее по фильмам "Снова ты" и "Чумовая пятница".