Ирина Поддорогина

Подскажите актриссу по фото.

Та просто один тип утверждает сто у него мама умерла и приложена эта фотка, некоторые доказывают что это актрисса. Я не знаю даже. .

Ирина Корнелюк

это Кравец, Елена Юрьевна

Маша Кондукторова

Еле́на Ю́рьевна Краве́ц] (девичья — Маляшенко) «Маля» (1 января 1977, Кривой Рог) — украинская актриса студии «95 квартал» и её генеральный директор.
Биография:
Родилась 1 января 1977 года в Кривом Роге. Отец металлург, а мать — экономист, занимала должность управляющего сберегательным банком. В школе участвовала в школьной самодеятельности, театральных постановках, вела стенгазету. После окончания школы она поступила в Криворожский экономический институт Киевского национального экономического университета, получила специальность финансиста-экономиста. Выступала в за команду КВН Института делового администрирования, а в 1997 году пригласили в команду КВН «Запорожье — Кривой Рог — Транзит» . Работала ведущей на Криворожской радиостанции «Радио Система» и кассиром, бухгалтером в банке. В 1998 году её пригласили в команду «95 квартал» . Она работала директором Криворожского филиала McDonald’s. В 2000 году Елена Маляшенко стала актрисой и административным директором коллектива «95 квартал» . Образы: Юлия Тимошенко.
Личная жизнь:
Муж с 21 сентября 2002 года Сергей Кравец (1 мая 1979[5]), участник студии «95 квартал» .
Дочь Мария Кравец (2003).
Елена любит собак и любит шить, любит слушать музыку, читать книги.
Интересные факты:
Елена Кравец одна из самых красивых граждан Украины 2010 года по версии журнала «Viva!».
Елена Кравец родилась в один день и в один год с певицей Инной Маликовой.
Биография►►►

Александр Киселев

Елена Кравец