Светская жизнь и шоубизнес

Как стать знаменитой голливудской актриссой? Не менее известной чем Анджелина Джоли.

Почитай биографии таких актёров и актрис как Том Круз, Шарлиз Терон, Джейсон Стетхем, Пэрис Хилтон.
Вот Пэрис рождена миллиардершей, сделала себе кучу пластических операций, нанела себе лучших стилистов-имеджмейкеров, стала голубоглазой блондинкой (она на самом деле кариглазая брюнетка) . Дальше с её бабками она крутилась везде, тусовалась, её везде показывали... потом он себе фильм купила и не один... короче не от кого в голливуде не зависит! Делает что хочет.

Том Круз из очень бедной семьи. Но зато он очень целеустремлённый, с его росто в 170 см он считался красавчиком. Сейчас он самый богатый актёр голливуда. Конечно он не написал в своей биографии о том как ему удалось сняться в кино... но тем не менее почитай его биографию в разных стилях и подумай... сделай первый шаг и ты разбогатеешь как он а то и лучше!

Шарлиз Терон и Моника Белучи были фотомоделями, и это привело их к кино... сама понимаешь, связи и всё такое. Рейнальдо Джаничини тоже был моделью, и он женился на знаменитой телеведущей у которой много связей на телевидении, и в итоге она помогала ему с его мечтами о кино, и сейчас он один из самых востребованных актёров Бразилии.

Джейсон Стетхем был спортсменом, оттуда он вошёл в модельный бизнес, и кто-то из его партнёров протолкнул его на роль в "Карты Деньги Два Ствола". Так что всё возможно, выберай себе свой путь.
Ольга Шаталова
Лучший ответ
Для начала хотя бы родиться в Голливуде..
Елена
Perfect English, мастерство актёра и роли, роли, роли...
либо талант надо иметь либо переспать с НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ! ВОТ И ВСЁ!
не задавать таких глупых вопросов. настоящая звезда до такого не опустится!)))
для этого нужен протеже, шикарная внешность и ТАЛАНТ
Poehat w Hollywood,i tam sprosit
а зачем? для счастья это необязательно. Где родился, там и пригодился. Можно жить в России, работать на совершенно "земной" работе и быть счастливым человеком, жизни которого будут завидывать многие. Ну а если отвечать прямо на вопрос, то нужно прежде всего быть упорной в достижении своей цели, быть упрямой всем превратностям судьбы назло и иметь талант. Внешность... Внешность дело последние, если ты умеешь себя "преподать".
Kamilla Aliyeva
также как и у нас.. нужно знать кому дать и грамотно это сделать..
******* *****
Красивая внешность, богатенькие родители (хотя это не обязательно), и конечно-талант! Ну и Голливуд!
принцесса должна стать ВЗРОСЛОЙ... а не быть маленькой.