Денис Димитриев

я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Ольга Шебестюк

Ну. Это из "Фауста" Гёте. И эпиграф к Булгаковскому "Мастеру", кстати, и Воланд
тоже из "Фауста". А вопрос-то в чём?
Да, невозможно выйти из поля логики Бога,поэтому, что бы ты не делал, ты всё
равно находишься под законом, внутри закона причин и следствий, который пред-
писан Богом. Действуя против воли Божией, вредишь не Ему, а себе. Но глядя на
твои бессмысленные ошибки и их последствия твоего хождения по пути зла, кто-
нибудь да одумается.

Маргарита Камынина

Мефистофель достаточно лукав)

Андрей

глупая какая то сила

Алексей Егоров

Это один из законов Вселенной .

Dimon Тищенков

Тот, кто так мечтает о себе, будет повергнут иной силой - СИЛОЙ ПРАВДЫ БОЖЬЕЙ.
Там не пройдут такие игры, а сердце человека рассмотрят, на, что оно способно и кто и, что хочет....

Farid Kurbanov

не надо ля-ля. . хочет зла - совершает зло...