Рита Торосян

тут такое дело. я каждый день езжу на учебу на автобусе ,

я каждый день езжу на учебу на автобусе, и уже 5 дней подряд мне попадается одинаковый билет) ну как одинаковый первые 3 цифры начинаются вот так "555" . и все это происходит на разных автобусах. сегодня опять попался билет только там уже не три 5ки, а четыре. что это значит? , если думать что совпадение, то как? уже 5 дней подряд одни и те же цифры "555***" что это значит

Лили Белова

Они всем попадаются, не только вам, просто такая серия номеров, кондукторы эти билеты получают в одном и том же месте.

Сергей

серия одинаковая идёт

Shurik Vohidov

555 — Это число Сознания Христа. Оно означает, что мы овладели каким-то уроком в Жизни и теперь проживаем его. 555 - во всем есть баланс, все можно уравновестить, во всем есть справедливость.... 555 – Пристегните свои ремни. Главное изменение жизни на Вас. Это изменение не должно рассматриваться "положительным" или "отрицательным", так как все изменения - всего лишь естественная часть потока жизни.

Дашулька Щербатых

не иначе, как 5 мая 5555 года вы получите 5555555555555 баксов! или евро. или что тогда будет