Алексей

как все зае**ало (((каждый день одно и тоже дом учеба дом учеба!!!! делать нечего ((

иногда на улицу выбираюсь когда деньги есть ((((эхххххххх была бы девушка!!!! но кто мне нравится я им не нравлюсь а кому я нравлюсь они мне нет (( вот ГоВнО!!!!

Тимофеева Анна

Занятие себе по душе найди

Vasliddin Saitov

не переживай! скоро будет: дом, работа, дом, работа, жена, пелёнки, затем опять учёба, дом, работа.... научись получать удовольствие от того, что имеешь!

Рукасова Екатерина

Это просто весенний депресняк, посмотри комедию и сделай вывод что все будет классно=)