Светлана Кочеткова

важно ли то,как бысто будет интим между м и ж и как влияет это на взаимоуважение?

Екатерина Рудакова

все что досталось с трудом-дороже ценится.-хотите верьте-хотите нет....

Роман Пушкин

Да, важно. Да, влияет.

Максим

ну ни при первой же встрече

Сергей Владимирович!

Важно.
Снижает.

Вячеслав Жуков

Ни как не влияет 🙂 Вы привлекательны. он чертовски привлекателен. время то чего терять 🙂 Не забывайте только об предохранения от Всякого рода заразы. Ну и не желательной беременности. тоже не стоит забывать.

Владимир V!sk@s

На взаимоуважение влияют дальнейшие отношения. А то, как быстро.. . могу только за себя сказать - не повлияло.