Ольга Фролова

какое пальто лучше, ваше мнение

Мария Святова

Третье! В нём и фигурочка что надо, и мех богатый, и цвет не кипенно белый, а спокойный и приятный, и вообще классный фасон.

K@
K@tenok

первое!! сделай лучше опрос

Оксана Машкова

приглядите что-нить другое ...но если уж только эти, то 2 или 4

Ольховский

Выбирай между первым и четвертым. Остальные вообще не очень.

Владимир Самыгин

Мне нравится второе, но у всех вкусы разные:)

Андрей Неклюдов

Можно выбрать 4-но убрать пояс и добавить яркий шарф и какую нибудь интересную сумочку.

Асел Макеева

3,4-украшают

Ирина Алмазова

первое и третье

Ан
Андрей

первое

Mr Bin

второе

Парвиз

Второе и Четвертое.
Их фасоны наиболие актуальны в этом сезоне.
И в полне стильных мех. Никакого перебора или недобора!

Nastena

Мне нравиться больше 4, но другой вопрос как оно будет смотреться именно на ваше фигуре. Потому что на картинке это одно, а на живом человеке может выглядеть совершенно по другому.

Farid Kurbanov

забить на эту дешёвку.. .
или ТОРГОВАТЬСЯ за каждый рупь за объявленные 2000 тыщи

Фарид Мамедов

Как по мне, то однозначно третье)

Денис

второе