Ка
Карина

Какое пальто Вы бы выбрали?

Александр А

Кожаные рукава настолько приелись, что уже невыносимы, поэтому второе.

Алексей Оболонков

а мне первое больше нравится

Ев
Евгений

Как по мне так и то и другое пальто не плохо смотрится, но все познается в сравнении и если посмотреть на другие модели, вот как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/129/women.aspx то можно я думаю еще какую-то другую выбрать.

Зедуллах Шайдаев

Tatyana M

Второе

Ан
Андрей

конечно второе

Julia Belyakova

Второе, у меня похожее было, в темно сером цвете поищи его 🙂