ДА
Дмирий Афоничкин

А как вам баланс зеленого?

Спасибо за ответы.

Виктория

Так балансее зелень будет.

Кирилл Данилов

Красиво!
Зеленый с желтым и шоколадным в норме.
Световая кисть?

Марина Мирная

БЗ в меру, а вот чай выдаёт заваленный горизонт)

Сергей Танцаров

хорошо !
Дим, а на чем это все стоит? я про отражение...

а то я вот такую штуку хочу купить, но покупать 3-ех метровый лист желания нет, а по метру непродают.

кто не вкурсе называется - Акрил зеркальный

Ga
Galina

Отлично!

Ирина Мурлина

Вкусно снято)

Александр Котов

баланс зелёного хорош. я бы ща не отказалась от конфеточек))

На
Наталья

Красиво , сдержанно и со вкусом, здорово

Ка
Катя

а мне как всегда ЛО

Лена Сиганова

Вкусно и симпатишшно... как раз к утру подоспело ...бы

Максим Вертипрахов

ложечка в чашечке, не порядок:)))

Марьям Харламова

Красиво смотрится,тут лучше бы, вместо лимона, лайм,но это дело вкуса.

Ксения Маклакова

Чашка валится вправо,на лимон тот который ближе-поменьше бы света слева.Ложка...Неказистая какая то.Попробовать повернуть или положить на блюдце.
Цвет фона просто шикарный.

Александр Кондаков

следующий раз попробуй точку съемки чуть выше, и присыпь ка тертым шоколадом кофеёчек, пару зерен миндаля я те подгоню...кинь их рядом с чашкой...

Оксана Пишонина

Ощущение полного удовольствия.. . "Именины сердца" )))

Нигина Нозирова

Ну что ж...и я скажу...
Дмитрий, работа очень хорошая.
Мне это напоминает, лицевую сторону коробки конфет.
Хорошо подобраны цвета, оттенки.
Удачная композиция...
Смущает только ложечка, вернее ее место.
На мой взгляд, это готовый коммерческий продукт...

Инна

Красиво. Но легкий дымок над чашкой надо добавить, а то кажется, что там все остыло.

Вероника

Красиво... мне нравится!!!!)))

Виталий Ковязин

БЗ нормальный. На мой взгляд конфеток многовато и расставлены однообразно. Да и для здоровья много сладкого не полезно! Шучу, однако!

Евгений Сергеевич

очень понравилось.... здОрово!!!

Алексей Тихонов

на что сладкое не люблю, но от такого натюрморта не отказался бы :-)))
...вкусненько и сладенько...

Ульяна

усё сБАЛАНСировано

Roza A.

что говорить.... красотень!

Марина Храброва

Пойду съем конфетку.

Ко
Конфеточка

Сочитается)))

Лексей Георгиевский

картинка поглощает в себя....

Sw
Sweet

отлично выглядит думаю хорошо получилась.

Maria Maria

Норм.

Егор Половнев

Красиво.. . вполне, но оранжевая конфетка не вписывается в эту картину

Cristaldelic Cristaldelic

непонятный туман за лимонными дольками и черный фон с левой стороны вызывает неприятное чувство, а вот там где на фоне ярко зеленый бьет по глазам. Чашка приятного салатового цвета, все поверхности глянцевые, а фон прямо как зеленая раскаленная лава, причем лава на стене.

Елена Дудина

имхо - чашку с блюдцем тоном пониже, напрягает

Сергей Половицких

успокаивает) не хватает ярко красного в центре, так типа изюминки))

Алина Посадскова

однозначно да

Олеся Тимофеева

красиво, но пить почему то не охото

Павел Мавлютов

многовато...

Юрий Волков

От зеленого тошнотного в сочетании с вываливающимся из блюдца лимоном зубы сводит. Ложечка в чашке и разбросанные по столу конфетки без обертки моветон. Не впечатлило - не аппетитно.

Наталья Петрова

"А оно зелёное, пахучее, противное, прыгало по комнате, ходило ходуном.
А потом послышалось пенье заунывное... "

Андрей Кузнецов

чуиок ярко вышло )

Natashenka Lebedeva

Такого баланса не существует. Этот зеленый цвет можно получить через фильтр или в ФШ.

Ирина Коржнева

мармелад тут лишни