Prinzkosmos1 Astra

Куда такие требования для Call of Duty Ghost?что там такого?

и столько место

Maria Tolkacheva

ничего там нового все по старом, они же так и сказали, только какого черта она весит 40-50гб. и 4 часа компании.. . ппц

Владимир Ершов

Нового там ничего нет, все тот же старый накрученный движок, да и к тому же в игре нет достойной оптимизации, у меня на компе она должна нормально на ультрах идти, а приходится играть на высоких, дабы игра постоянно дает сбой

Максим Жупиков

там ничего. столько места? не знаю, зачем. кто-то говорит, что игра действительно жрет по 6-8 гб памяти, но у меня на максимальных графонах она жрет лишь 2.

Юлечка Soldatova

Вот с местом это да)) ) когда закачивал офигивал.... правда уже есть фикс на оперативку, а в остальном дурость компания еще вроде нормально идет и картинка более менее, а вот мульт как рисованный, в некоторые моменты даже не интересно.... зато выбор оружия анимированный, модификаций много, а так все по старому