Дима Кудравец

БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА С call of duty ghost

Установил все норм! И когда запускаю вылазиет вот такая ошибка

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА, ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ РЕШЕНИЯ, НЕ ПИШИТЕ !!!

Владимир Романов

У меня в другой игре была аналогичная ошибка (Макс Пэйн3), она выходит при запуске через основной .ехе файл, но через лаунчер игра должна запускаться

Антуанетта Чернецова

Видимо игра слишком требовательна к железу

Ти
Тимур

оперативка у тебя меньше 6 ?

Шухрат Сайдалиев

Если у тебя 32-битная система то поиграть ты не сможешь. А если 64-битная то купи лицензионную версию игры в СТЕАМ.

ОК
Олеся Кряжкова

игра с трояном