Любовь Яковлева

Что за фигня с Call of duty Ghost?

У меня до этого всё в порядке работало.

Я заметил что самый тупой человек это Дмитрий, я же сказал что у меня работала до этой херни.

Макс Толокин

Прейдется снести и заново установить, чувак!

Лиана

Она с кириллицей вообще не в ладах

Ахмед Шахвали

Поможет переустановка или ожидание патча, которое они выпустят совсем скоро. У многих такое.

Irina Irina

Системные требования : 6 гигов ; 64 бита система; видюха с директ 11

Павел Артемьев

16 ноября патч, а так это норма она у многих не работала и такую вот хероту выкидывала, даже реклама с Меган Фокс не помогла.... (

Владимир Новосельцев

Дожидайся патча (16 ноября выйдет) или беги за 6гб оперативки.

Al
Alexey

да у меня тоже после обновления иероглифы начали появляться (лицензия).... но игра запускается на оптимальных настройках.... может тебе RAMFIX поставить

Мырза Саматов

СoD Ghost сама по себе хуйня!

Юлия Фалеева

такая же херня, я делаю так, у меня 2 архива http://s019.radikal.ru/i628/1311/d4/98c5ad16c881.jpg , когда играю в сингл удаляю папку english, а в мультик, то удаляю папку russian
А и еще после удаления надо делать проверку целостности файлов . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/i628/1311/d4/98c5ad16c881.jpg