Инна Соловьева

что делать с тещей она лидер я тоже

Al"mira Sakieva

Пореже с ней встречаться

Вячеслав Гостев

Жить отдельно. Будьте диктаторами в своих маленьких государствах. И иногда ходите войнами и набегами)))

К.
Катя ............

это вы на фото ???теща точно лидирует ?:)))

Александр Карпухин

Чья квартира, тот и лидер.

Серёга Ашихин

Ты лидерствуй в своей квартире, а она пусть лидерствует в своей. В гостях будь вежлив и помни это не надолго.

Илья Кожанов

У моего мужа и мамы такая же ситуация. Просто они стараются не общаться, только через меня передают все что хотят сказать, а я сглаживаю где надо, мне не просто приходится. Надо жить отдельно. Мы живем в одном доме своем, на две половины. В разных половинах.

Ни
Николай

Разделите власть.

Сергей Фирсов

Меньше лидерствовать.

Алексей Юрков

Не ходи к ней в примаки, живите отдельно. А если живете вместе, надо учиться договариваться.

Юлия Бенделиани

кино про горца смотрел?... остаться должен один... меч тебе в руки))))

Кристина

Пусть лидирует в своей семье, а не в вашей.

Снежана Сыропущенская

Если вы живёте в её квартире, то своё лидерство придётся не множко заглушить, а то выгонит))

Сергей Ревин

отселиться от тещи - купить свою квартиру

Ярослав Цевелёв

Кто будет убиратся. все мыть, готовить тот и будет щитатся лидером ))))))