Гриша

вопрос по nexus 7 а точнее по android 4.3.1

после того как я обновил свой планшет до версии android 4.3.1 у меня он начал греться при небольших нагрузках уменя у одного такая проблема ?

Зухра Кришталь

у тя аккумулятор Оригинал? у мя как я поменял он начал греться меняю обратно всё ок! нагревается как только включаю игру!

Евгения Никонова

Т. к. планшет это компьютер, задавать вопрос надо в компьютерной теме и ответов будет больше.

Надежда Булкина

при обновлении много прог туда суют которые жрут как трафик так и батарею.