Тимур Таланцев

Чемодан из поликарбоната

Посоветуйте, какой чемодан из поликарбоната лучше купить? Какой фирмы? Дорогой не нужен, в пределах 6 тысяч

Настя

Я купила 5 лет назад пластиковый чемодан, стоил тысяч 8, жив и здоров до сих пор, летала с ним больше 20 раз. А мой мч купил год назад за 4 тыс- тот чемодан уже на помойке.
PS по соотношению цена/качество хороший REDMOND, эти магазины почти во всех тц есть в москве.