Ирина Воронова

Образовательная лицензия при онлайн доп. образовании

При получении образ. лицензии в класс где будет проходить обучение, приходит пож. надзор, центр гигиены для заключения, что класс "годится" А в случае если у нас только онлайн обучение, то нужны ли нам данные заключения?

это не автошкола. Я заказчику высылаю материалы для изучения, он самостоятельно учит, потом пишет тест у себя на раб. месте и в итоге получает удостоверение. Зачем мне класс?

Александр

Если они входят в перечень документов, предоставляемых для лицензирования, то нужны.

Самаэль Аун

Такие документы нужны для лицензии, а лицензия выдается только при наличии оборудованных классов или помещений, к тому же онлайн предусматривает сдачу экзамена, который сдается в присутствии экзаменационной комиссии, и где его сдавать? Очень похоже, что Вы имеете в виду автошколу, тогда сразу забудьте, это не пролезет. Проще купить эти заключения.