Арина Кривошеина

Можно ли изменить целевое назначение земельного участка в Автономной Республики Крым?

Если изначально земля для для ведения товарного сельскохозяйственного производства. а хотелось к примеру построить гостиницу

Ол
Олеся

Можно, процедуру вам не скажу ибо не мой профиль, но бумажек вам собрать придется очень много, и без "благодарности" не обойдется.