Наталья Андрушко

может ли ps3 портить диски

диск сидел в консоли и потом я вытащил и там были линии не по кругу а в разных местах 3 линии кривые на диске

Даша

в принципе может, если привод разболтался, но судя по вашему описанию царапин, скорее всего сами царапнули о футляр..

Евгений Ниточкин

Может, как и любая другая консоль с подобными приводами. Если он у вас все диски так царапает, то обратитесь в сервис - явно что-то не то с приводом. Хотя не исключено, что вы просто передвигали консоль во время игры или роняли диски, но забыли об этом.