Да
Дарья

допустим есть игрушка которая через инет проверяет действителен ли ключ (+)

можно ли на windows 7 ограничить ей доступ? при помощи брандмауэра например и как?

Женя Пестова

блин ну ты сам ответил на свой вопрос, при помощи брандмаузера запрещаеш игрушек связь с гнетом добавив в исключения

Вусал С

как он ответил!
поставь в исключение-т. е запрети программе выходить в интернет

Иван Дадаев

играй с выключенным модемом