Татьяна Мордвинова

Почему так много "почему" от очевидных троллей? Разговор ни о чем, это повышение рейтинга?

То есть очень мало пассионарных людей? Вместо того чтобы поднимать свою Рашку или Украяшку, которая стремительно де-индустриализирует после распада СССР, они часами сидят в интернете и пытаются найти ответ на свое несчастье и никчемность? То есть вся их пассионарность заканчивается на тренировке пальцев на клавиатуре, а выйти из дома и начать делать что-то кишок не хватает. Почему люди стали такими слабыми, не то ли это пресловутое быдло, о котором они так любят говорить? Этот вопрос, но в иной форме я уже задавал. Почему так много дураков, не понимающих, что жизнь страны зависит от них, хотят они этого или нет?

Знаете, когда я жил за границей, я видел такую же ситуацию. т. е. русских, которые также в интернете жаловались на страну, приютившую их, превознося все русское и ничего для изменения ситуации не делающие, хотя можно было и на митинг выйти и организацию зарегистрировать легче, чем в России.

Ирина Ясь

Почему же не понимают? Понимают. Просто только говорят об этом, продолжая бездействовать. Скорее всего, как и Вы.

Дима Дима

Ну так ответь сам на свой вопрос.

Костя Точкин

Почему есть, мои знакомые все энергичные, целеустремленные, целыми днями трудятся.
Гадости здесь говоря безработные из бывшего СССР.

Денис Прибылов

да согласна с pesenka,но все же по одиночку никто ничего не добьется, может некому собрать всех в кучку надо

Дм
Дмитрий

после того как все начнут открыто возмущяться и пинать власть..что уже можем наблюдать в 50%,путин со своей свитой выпустит проплаченные силы мвд)))так что надо гос думу на сеанс к психологу..на бесплатный..а там рубашечку как положено все по рекомендациям врача

Екатерина

Если жизнь страны действительно бы зависела от них- то ей бы пришел бесповоротный конец, очевидно же. Их нужно держать от этого подальше во имя всеобщей безопасности. Ну и урезать некоторые права, разумеется.