Grisha Brinza

помогите решить задачку )))

Стоимость объекта основных средств составляет 80 тыс руб., срок полезного использования - 5 лет. Определите годовые суммы амортизации, используя следующие способы: линейный; уменьшаемого остатка ( коэффициент ускорения - 2); суммы лет.

Юлия Спиридонова

И что? Решить не можете? Задача-то - проще некуда. И где вас всех набирают таких , плохо соображающих? Может быть, лучше Вам заняться тем, что Вам по силам? С экономикой Вы явно не дружите.