Па
Павел

почему европейские политологи считают что появится новый СССР?

http://www.youtube.com/watch?v=pYhKwS2GxXI

Pavel Yurevich

Ну разве что В его состав будет входить Чечня и Дагестан и все , а диктатор в принципи уже есть так что вполне возможно

Юля Пархоменко

Европейские политологи не дураки и знают что история циклична. За падением идёт взлёт, за средневековием ренессанс. Поэтому не требуется быть европейским политологом чтобы прийти к такому же заключению.

Денис Клюев

Нам всем не хватает друг друга.