Татьяна Бровкина

Помогите. Отчим достал!!!

Как же он заебал!!!!Вечно на ночь нажрётся водки и потом начинает хуйню городить! Накипело.Эта сука сегодня отключила телевизор и грозилась интернет отключить. Даже мама его не выносит.

Юрий Барметов

значит мама выносит- раз он еще дома

Кирилл

скооперируйтесь с мамой и выгоните его нафиг.

Н:
Наталья :)

а зачем тогда живете с ним?

Aлександр Гришанов

попросите маму. чтобы она с ним развелась или начни работать и живи отдельно

Валя

Мазохизм какой то.

Sa
Sajidam

Мама его любит только ночью, когда она кричит от удовольствия?

Ha
Hakan

это же отчим не отец напьется 02 по батареям