Денис Махмутов

пристает отчим! мне 15. Помогите!

Мама познакомилась с пожилым пьющим мужчиной. До него она ни капли в рот не брала. Она стала на меня постоянно орать. Она не верит ни одному моему слову. Когда ее нет дома он пристает ко мне. подходит, начинает лапать, обнимать. Один раз он прижал меня к стене, начал гладить между ног и стягивать штаны. Я ударила его по лицу и вырвалась. выбежала в подъезд и ждала маму. Я ей все рассказала но она верит ему а не мне! Я не понимаю почему она мне не верит! Я боюсь оставаться с ним наедине. Идти мне не к кому. Что мне делать??

Сергей Черкасов

В вашем городе наверняка есть телефон доверия позвоните

Артём Леонтьев

Запиши всё на телефон и покажи маме

Юлия Дьячкова

знаем мы чтт это направление по троллингу сейчас самое распространённое, хорош. достали уже

Ленка Пичугина

Запиши всё на телефон, чтобы были доказательства

Дмитрий Индюков

zapishi eto i pokaji mame ili v miliciu

Алексей Коченов

Думаю мама боится остаться одна и закрывает глаза на данную ситуацию.. . А что тебе делать.. . думаю в первом ответе написано.. . Удачи!

Вя
Вячеслав

идти всегда есть к кому - скажи, что накатаешь заяву в милицию. Не поймет - действительно обратись к участковому.

Alex

Ну, если он пожилой, то ему только того и надо, чтобы ты стала сопротивляться. Больше-то он ничего не может... .

Запомни, дурында - напугай его сама, если еще раз пристанет. Вызови рвоту, например. У тебя получится.. . А перед этим сходи в полицию - рассказываешь же ты черти что непойми кому, расскажешь и дяде - полицейскому.

Денис Махмутов

сними на вебку и выложи в ин нет его отымеют

Светлана Мосина

Срочно сообщить об этом в полицию..!!

Екатерина Трубицына

Иди в соцзащиту. Обязательно. Мама взрослая женщина она себя может защитить. Мамы тоже бывают неправы.

Андрей Самодуров

Иди к местному участковому это протрезвит твоего отчима

Natalia Alexandrovna

ментам заяву напиши. таких уродов еще на пересылке опускают, и до зоны не доедет

Anar Agayev

В школу к классному руководителю.. С ней в милицию, маму и его поставить в известность, и сказать что сняла все на вебку..

Александр Гордеев

С такими уродскими приколами тебе трудно придётся в этой жизни. НЕ знаю, как может пожилой мужик напугать почти взрослую девку?

Вл
Владимир

Лерочка дорогая иди в полцию и заявление подай таких мудаков не любят! Думаю они разберуться такое бывает (