Николай Вавилов

Прошу помогите с c++! Как парсить в такой ситуации?

Если вы это читаете то я вам уже благодарен!)
смотрите, я работаю в визуал студио 2010, консоль, ещё учусь так что появляются вопросы, а в частности:
я вытащил html код страницы записал его в документ (а можно через переменную кстати ну или масив там), и мне нужно спарсить текст в определенном теге, допустим в коде:
....

...
спарсить "Индюки: Назад в будущее", учитывая что данный текст может изменяться а вот тег в котором он расположен не меняется.
как это осуществить? приведите пожалуйста в пример кусок кода по возможности с комментариями.
Заранее благодарствую!

вот код

Дело в том что перерыл много, нужного так и не нашел, вы имеете в виду использовать готовые библиотеки или программы? просто мне нужно включить это функцию в программу(допуск к экзамену, и данного материала нам не давали), и осталось у меня часа 2,5 так что я сюда от безысходности...

Прошу вас, вы бы не могли предоставить мне пример кода на консоль с предоставленной мной информацией? я просто уже 2 ночь не сплю пытаюсь что то да сделать и плохо соображаю, + я неопытен, если бы вы могли предоставить пример с комментариями я был бы вам извечно благодарен! !

Игорь Руссков

я бы для такой задачи использовал готовые решения.
Boost.Regex для простых случаев, когда можно обойтись регуляркой
либо Libxml, htmlcxx и подобные.
поищите в гугле что-нибудь типа "c++ парсинг html" - материалов хватает.

Мария Шмелева

Я бы использовал что-нибудь типо MSHTML, универсальный парсер, поддерживает xpath. Можно создать или вручную или внутри webbrowser-а содержится. Через xpath легко добиратся до нужных элементов без прямого поиска (ну перебором к примеру), а за счет ms html атрибуты и прочая тоже легко достаются.